Popular Posts

пятница, 6 июля 2012 г.

День Независимости США в Сан-Франциско.

Всем Привет! Сразу хочу извиниться за столь долгое отсутствие, совсем заучилась. Но это было временно и я вернулась к своим счастливым будням и готова поделиться новыми впечатлениями!


4 Июля мы поехали в Сан-Франциско с надеждой увидеть парады, концерты и ощутить дух независимой Америки. Но судя по всему ошиблись городом, так как этот день ничем не отличался от любого другого проведенного в СФ. Мы прогулялись по центру и вышли по набережной к пирсу 39. Именно там «тусило» большее количество людей.  Основная программа как всегда это «поесть»,  других интересов не было замечено. Если только не считая томящего ожидания вечернего салюта.  Не смотря на это мы прекрасно провели день. Видеоотчет ниже) Особенно будет интересно тем, кто не бывал в Сан-Франциско:)


Салют мы смотрели у Амфитеатра в городе Mountain View

2 комментария:

  1. Здорово! Спасибо за позитивчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы как-то оказались 4го июля в Санта Барбаре и там в полдень начали съезжаться к пирсу полиция и шерифы, много полицейских автобусов с решетками стояло вдоль центральной улицы. Видимо там сильно гуляют? Универ месный и много молодежи приезжает отдыхать ;)

    ОтветитьУдалить