Popular Posts

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Прогулка по побережью

1-е Апреля, весна в разгаре, солнечное настроение! Решили выбраться к океану.
Monterey, Carmel, Santa Cruz, красота! Благодаря сильному ветру на побережье Кармель, волны выбросили очень много водорослей. Они такие огромные! Из одной мне удалось сделать скакалку:-) (видео). Кто-то искал золото или другие драгоценные камни, а два парня в гидрокостюмах как дети плескались в океане, прыгая на волны.

  

5 комментариев:

  1. Позвольте дать маленький совет.
    Когда вставляете видео из youtube, то открывайте редактор в HTML и задавайте размер видео вручную. Blogspot по умолчанию вставляет его в уменьшенном виде.
    нужно сделать что то наподобие этого
    width="600" height="499"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, спасибо большое за совет!!!
      Как-то не задумывалась над этим. Вот так в разы лучше!

      Удалить
    2. Да, так гораздо лучше. Вы же старались снимали поэтому обидно, что вот так вот мелко все и приходится открывать в окне ютуба :)

      Удалить
  2. Сразу на океан захотелось, подышать океанич. воздухом. Здорово у тебя и попрыгать получилось. А мы на пасху хотим поехать в пустыню, я так люблю цветущие кактусы...

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья,здравствуйте) Хотела спросить,не могла ли бы Вы прислать посылкой наложенным платежом какие-нибудь интересные кулинарные вещички и продукты,которых нет в России? Я была бы благодарна)
    Я смотрю,Вы как и я увлекаетесь кулинарией,было бы забавно пересылать друг другу посылки) Как Вам такая идея? Я бы очень хотела с Вами подружиться)

    ОтветитьУдалить