Popular Posts

пятница, 30 декабря 2011 г.

Happy New Year!С Новым Годом!

Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас с Новым 2012 годом!
Желаю чтобы в новом году Вы были окружены любовью и хорошим настроением!Как можно чаще улыбались и стремились к поставленным целям!Чтобы они непременно были достигнуты)Мечтайте как можно больше, и как можно чаще!Ведь Мечты сбываются, и это не сказка!Берегите дорогих Вам людей и по возможности поздравьте тех, кому уже так давно хотели написать, а все забываете:)
Удачи Вам, порой ее очень не хватает!
Не знаю возможно ли это, посылаю в Ваши дома тепленькое Калифорнийское солнышко, чтобы оно согревало Вас целый Год!
На душе настоящее ощущение Праздника!Не смотря на то, что это будет первая в моей жизни новогодняя ночь без снега, мороза, и так далеко от родного дома, в Америке. Радует наряженная елка, под которой уже расположились и ждут своего звездного часа подарочки.


 А еще я испекла настоящее рождественское имбирное печенье в виде разных фигурок)


С Новым Годом!С Новым счастьем!Ура!Салют!:)
Берегите себя!
P.S: Не могу не поделиться с Вами новогодним подарком от талантливого и необыкновенного музыканта Евгения Алексеева.
ABBA "Happy New Year"

3 комментария:

  1. С новым годом, Наташа. Тебе тоже жалаю отличного праздника и чтобы новый год был еще лучше старого. Рада, что мы познакомились. Надеюсь продолжать наше знакомство и в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Наташенька!!! Спасибо тебе за поздравления! Поздравляю вашу молодую семью с наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким, блестящим, интересным и принесет много здоровья, радости, позитива!!! Ты научила меня верить в мечту, так пусть и твои мечты исполнятся!!! Ты освещаешь наш мир светом и радостью, спасибо тебе за это!!! Отдельная благодарность за твой блог - очень яркий и интересный! Желаю, чтобы в Новом году у тебя были лишь хорошие новости, которыми ты будешь нас радовать!

    ОтветитьУдалить