Popular Posts

вторник, 23 августа 2011 г.

Concorso Italiano 2011. Monterey. California

Начну с вопроса:"А видели ли вы когда-нибудь Lamborgini?Да?А две Lamborgini?А пять?А десять?А еще 10 Ferrari?"Ладно-ладно, не буду утомлять)
19 Августа нам посчастливилось побывать на ежегодном съезде владельцев итальянских автомобилей Lamborgini и Ferrari. Также были представлены  модели Porshe, Jaguar, Ford и др. Я даже не представляла что там можно получить такое удовольствие и море незабываемых впечатлений.
Максим светился от счастья как ребенок, ведь это заветная мечта стать владельцем такого автомобиля. Все машинки, как игрушечные стояли рядами на территории гольф-клуба Laguna Seca Golf Ranch города Monterey. 
Вокруг царила атмосфера дорогой жизни и богатства. Ведь купить такое чудо может далеко не каждый. Столько миллионеров, и даже миллиардеров я еще никогда не видела. Живут же люди:)Владельцы сидели у своих машин, отдыхали, курили дорогие сигары и пили вино. 
 Особеннно удивил последний мужчина, у которого очки в голубо-зеленой оправе под цвет обуви) Он был реальным покупателем, ему даже разрешили посидеть.
Автомобили от самых первых моделей до последних, которые были представлены только в начале года, как Lamborghini Aventador (начальная цена в США 395.000$).
И даже Bugatti за 1500000 евро!Машина-самолет я бы сказала)
Оказывается есть даже велосипеды Ferrari, но об их цене лучше не знать:)))
Мероприятие проходило с  9 утра до 5 вечера. Около 4-х все начали собираться. Пока мы заканчивали осмотр Ferrari, ко мне подошел один из владельцев и спросил не из Италии ли я)Сказав что мы из Украины и Белоруси, он начал рассказывать что живет в Лос-Альтос, у него много машин, и его сосед Сергей Брин часто приходит посмотреть на них со своей дочерью. Кто не знает, Брин- сын русских эммигрантов, основатель компании Google, миллиардер.Вот так-то) Зовут его Mario . Это он со своей женой и машинкой)
Домой мы возвращались переполненные впечатлениями, мечтами о красивой жизни и заветном итальянском автомобиле)
Больше фотографий в альбоме Picasa
P.S: Забыла уточнить. Билет на одного человека стоил 130$. Сначала мы сомневались, но мечта превыше всего. Оно того стоило!

0 коммент.:

Отправить комментарий